Научно-практический семинар "Профессионально-личностное развитие педагогов"

Семинар состоится 19 марта

Семинар сотруднику кафедра педагогики
10.03.2020 1970-01-01
19 марта кафедра педагогики Самарского национального исследовательского университета им. академика С.П. Королёва совместно с Центром профессионального образования Самарской области организует научно-практический семинар "Профессионально-личностное развитие педагогов" для педагогических работников профессиональных образовательных организаций Самары и Самарской области.
В рамках семинара пройдут мастер-классы и тренинги:
— "Юмор как педагогическое средство" Игорь Васильевич Мокраусов, старший преподаватель кафедры педагогики Самарского университета;
— "Органайзер для души" Ольга Ивановна Ферапонтова, к.п.н., доцент кафедры педагогики Самарского университета;
— "Стресс: знать, владеть, преодолевать", Елена Александровна Мокшина, ассистент кафедры психологии развития, телесный психолог, специалист по метафорическим ассоциативным картам;
— "Способы устранения эмоционального выгорания" Диана Наильевна Иванова, педагог-психолог, ГКУ "Комплексный центр социального обслуживания населения Самарского округа";
— "Мандала-терапия как средство оздоровления и выражения своих эмоций" Елена Александровна Платицына, педагог-психолог, ООО "Развитие" Монтессори центр "Талант".
Ведущий семинара — зав. кафедрой педагогики, к.п.н., доцент Иванушкина Наталья Викторовна.
Регистрация участников с 09.30 до10.00, аудитория 407 корпус 22.
Начало семинара в 10.00, аудитория 407, корпус 22 (ул. Академика Павлова, д. 1).
Заявки принимаются на e-mail: vospitanie@cposo.ru до 13 марта 2020 г.
Справки по телефону: 8 (846) 334-04-93 (раб.), 8 (960) 8324196 (моб.) Светлана Николаевна Филатова.