Семинар для преподавателей: "Электронно-библиотечная система "Руконт": новые возможности и сервисы"

Мероприятие пройдет 12 марта в 13:30

библиотека Самарского университета сотруднику Семинар
10.03.2020 1970-01-01
12 марта 2020 года в 13.30 для преподавателей университета состоится семинар. Тема семинара: "Электронно-библиотечная система "Руконт": новые возможности и сервисы". По итогам семинара выдаются именные сертификаты.

Время - 1 час. Место проведения: корпус 16, комн. 402 (библиотека, зал периодических изданий).

Вопросы семинара:
  1. Новый интерфейс ЭБС Руконт.
  2. Тематические коллекции, уникальный контент.
  3. Работа с ЭБС, новые возможности и сервисы, использование при подготовке рабочих программ дисциплин.
Семинар будет проводить начальник отдела электронных ресурсов Нищенков Евгений Дмитриевич.