Приглашаем на финал конкурса "Мисс International Самарского университета"

Заключительный этап пройдет 13 марта

Мисс International УВР Конкурсы студенту Социально-психологический центр Самарского университета
12.03.2020 2020-03-13
13 марта пройдёт завершающий этап ежегодного конкурса "Мисс International Самарского университета".

Свои таланты и творческие способности покажут 8 прекрасных девушек – студенток из стран ближнего и дальнего зарубежья. За титул "Мисс International" на сцене актового зала университета поборются представительницы Казахстана, Конго, Туркменистана, Белоруссии, Въетнама, Индонезии и Шри-Ланки.

Приглашаем всех студентов посмотреть на выступление участниц и окунуться в обычаи и традиции их стран. Шоу обещает быть ярким и запоминающимся. Перед началом мероприятия всех ждет выставка с тематических фотосессий конкурсанток, которая демонстрирует силу естественной красоты и культуру разных народов мира. Также зрителей ждет дегустация разных сортов чая, розыгрыш ценных призов от партнеров конкурса, а лучшую группу поддержки конкурсанток - сюрприз от организаторов.

Финал конкурса "Мисс International Самарского университета" состоится 13 марта в актовом зале ДК Самарского университета по адресу: Московское шоссе, 34.

Начало в 19:00. Вход бесплатный.

Более подробная информация в группе конкурса.