В Самарском университете пройдет цикл мероприятий, приуроченных к 200-летию А.А. Фета

Мероприятия организует историко-патриотический клуб

кафедра философии историко-патриотический клуб Огнев Александр студенту сотруднику
16.03.2020 2020-03-16
Историко-патриотический клуб совместно с кафедрой философии организует мероприятия, приуроченные к 200-летию со дня рождения русского поэта Афанасия Афанасьевича Фета.
17 марта – лекция "Женские голоса в русской поэзии";
24 марта – лекция "Русская поэзия в изгнании";
31 марта – круглый стол "Образы России в русской поэзии XIX века".
Лекции читает доцент кафедры философии Александр Огнев.
Мероприятия будут проходить в Медиацентре Самарского университета (408 ауд.), начало – в 18.00. Приглашаются все желающие!