Объявлен открытый конкурс на получение именных федеральных стипендий

Документы необходимо направить до 30 апреля 2020 г.

центр по работе с одаренной молодежью студенту УВР Стипендия им. Ю.Д. Маслюкова Стипендия им. Д.С. Лихачева Стипендия им. Е.Т. Гайдара Стипендия им. В.А. Туманова Стипендия им. А.А. Вознесенского Стипендия им. А.И. Солженицына Стипендия им. А.А. Собчака Стипендии Именные стипендии
17.03.2020 2020-03-17
Объявлен открытый конкурс на получение федеральных именных стипендий: Претенденты на стипендии, специальность и достижения которых удовлетворяют перечисленным требованиям, должны предоставить пакет документов:
  1. Заверенная в канцелярии копия зачетной книжки (один разворот и все заполненные);
  2. Характеристика-рекомендация, заверенная научным руководителем, деканом (директором) факультета (института) и проректором по учебно-воспитательной работе;
  3. Перечень научных мероприятий и наград за указанный период, подкрепленный заверенными в канцелярии копиями дипломов и грамот;
  4. Список печатных работ, подкрепленный заверенными в канцелярии копиями.
Кандидатуры претендентов предварительно проходят утверждения на ученых советах факультетов и институтов (майское заседание). Кандидатуры претендентов, представивших полный пакет документов до 30 апреля, должны быть рассмотрены на заседании ученого совета университета в мае 2020 года.

С документами претенденты на участие в конкурсе должны обратиться в центр по работе с одаренной молодежью управления внеучебной работы, в будние дни с 9:00 до 12:00 и с 13:00 до 17:00 (414 кабинет административного корпуса). Телефон: 267-43-62, почта uvrssau@mail.ru.