Конференция "Пятые Лемовские чтения" переносится на октябрь

Такое решение принял оргкомитет конференции

студенту Лемовские чтения Конференция противодействие COVID-19
18.03.2020 2020-03-19
На основании приказов Министерства науки и высшего образования №397 и №398 от 14.03.2020 г., приказов по Самарскому университету №294-О и №295-О от 16.03.2020 г., в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции на территории Самарской области и Российской Федерации оргкомитет международной научной конференции "Пятые Лемовские чтения" сообщает о переносе очной части работы конференции на октябрь 2020 года. Точные даты будут сообщены дополнительно, не менее чем за месяц до начала мероприятия. Общий регламент мероприятий конференции остается без изменений.

Сборник статей будет издан до начала конференции. Статьи принимаются до 20 августа 2020 г. Требования к оформлению прилагаются.