Приглашаем студентов принять участие в конкурсе интервью о жизни В.П. Лукачёва

Стартовал приём заявок на конкурс студенческих интервью о жизни Виктора Павловича Лукачёва, приуроченного к 100-летию со Дня его рождения

Конкурсы студенту отдел культурно-массовой работы УВР
20.03.2020 2020-03-20
Участникам  необходимо взять интервью о жизни и профессиональной деятельности крупного учёного, внесшего выдающийся вклад в становление и развитие Самарского университета. Конкурсную работу нужно подготовить в виде текста (не менее 3000 знаков) и отправить вместе с заявкой. Интервьюируемыми могут выступить родственники и единомышленники Виктора Павловича, работающие в вузе. Отправить заявку нужно до 24.00 5 апреля 2020 г. в группе студенческого пресс-центра или заполнив анкету здесь.
Приглашаем студентов любых специальностей очной формы обучения принять участие в университетском конкурсе интервью, который проводит управление внеучебной работы, кафедра теории и истории журналистики, студенческий пресс-центр Самарского университета.
С более подробной информацией о конкурсе и требованиями к оформлению интервью можно ознакомиться в Положении или в официальной группе студенческого пресс-центра.
Фото: Артем Оноприенко