Молодежная аэрокосмическая школа расскажет о колонизации космоса

Вебинар про эксперименты, подготавливающие человечество к колонизации космоса

астрономия абитуриентам Молодежная аэрокосмическая школа
20.03.2020 2020-07-03
Молодежная аэрокосмическая школа поддерживает объявленные карантинные меры. 21 марта мы не собираемся на занятие в университете, но проводим вебинар.

Такой формат у нас впервые, поэтому мы решили начать с очень интересной темы о подготовке человечества к колонизации космоса.

"Нулевой этап колонизации" - лекция про эксперименты по имитации функционирования самодостаточной планетарной колонии. А также про самоизоляцию и выживание в замкнутом пространстве, что сейчас очень актуально!

Чтобы принять участие, необходимо перейти по ссылке, выбрать опцию "слушать", дождаться начала трансляции.

Начинаем 21 марта в 15:00 по самарскому времени.