ИИМЭ отменил день открытых дверей 28 марта

Вместо него будет проведена онлайн-трансляция по всем трем факультетам

противодействие COVID-19 институт информатики математики и электроники Дни открытых дверей Приемная кампания 2020 абитуриентам
24.03.2020 2020-03-31
В связи со сложной эпидемиологической обстановкой проведение Дня открытых дверей института информатики, математики и электроники, ранее запланированное на 28 марта, отменяется.

Вместо него будет проведен цикл дней открытых дверей по всем трем факультетам института в режиме онлайн-трансляции через интернет. Точный график станет известен позже.

В апреле и мае возможно проведение дополнительных презентационных мероприятий для отдельных направлений и специальностей института. Следите за объявлениями на портале университета!