ТЕСТ: Готовы ли вы противостоять коронавирусу?

противодействие COVID-19 студенту сотруднику
24.03.2020 1970-01-01
В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив» совместно с Общероссийским общественным фондом «Общественное мнение» разработали образовательный тест по коронавирусной инфекции (2019-пСо V).

Одной из главных причин, позволяющих коронавирусу COVID-19 быстро распространяться, является недостаточная информированность о практиках безопасного поведения в условиях пандемии.

Данный тест решает две задачи. Он оценивает ваши знания об обеспечении вирусной безопасности для себя, своей семьи и на рабочем месте, а также дает советы по борьбе с коронавирусом. Узнайте, насколько вы на самом деле готовы к пандемии.

Тест подготовлен при экспертной поддержке ведущего эпидемиолога, заместителя директора по научной работе Института общественного здоровья Сеченовского университета Р.В. Полибина.