"Сокол СГАУ" принял участие в памятном торжестве ко Дню защитника Отечества

23 февраля участники СВПО "Сокол СГАУ" Самарского университета возложили цветы к Вечному огню

УВР отдел культурно-массовой работы СВПО "Сокол" студенту
25.02.2020 1970-01-01
Студенческое военно-патриотическое объединение "Сокол СГАУ" приняло участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества. 23 февраля на площади Славы отдать дань памяти погибшим и пообщаться с живыми героями войн собрались свыше 1000 человек – первые лица региона, ветераны Великой Отечественной войны, представители общественных организаций, воспитанники патриотических клубов.

У мемориального комплекса "Скорбящая Мать" члены СВПО "Сокол СГАУ" возложили букеты и корзины цветов к Вечному огню. Затем заступили в почетный караул на пост №1.

В этот же день студенты-курсанты СВПО "Сокол СГАУ" возложили цветы у бюста маршала Дмитрия Устинова на Самарской площади.

Текст: Елена Омельченко
Фото: Даниил Искворин