Результаты предметных олимпиад по русскому языку и литературе

Время и место получения дипломов будет уточнено позже

факультет филологии и журналистики олимпиады школьников абитуриентам Приемная кампания 2020
30.03.2020 1970-01-01
15 марта 2020 г. факультет филологии и журналистики провел предметные олимпиады для школьников по русскому языку и литературе. Публикуем результаты.

Результаты олимпиады по русскому языку
Результаты олимпиады по литературе

Поздравляем победителей!

О времени и месте получения дипломов победителей сообщим по окончании каникул. Напоминаем, что сертификаты участников по итогам олимпиад не предусмотрены.

Следите за объявлениями на сайте университета и в группе деканата факультета филологии и журналистики. По окончании дистанционного режима можно будет связаться с деканатом по телефону +7(846)926-12-69.