Завершен прием заявок на участие в конкурсах программ развития двух институтов Самарского университета

Конкурсы состоятся 7 и 8 апреля

институт экономики и управления социально-гуманитарный институт сотруднику противодействие COVID-19
31.03.2020 1970-01-01
В соответствии с положениями приказа ректора Самарского университета от 26.02.2020 №209-О, 24.03.2020 был завершен прием заявок для участия в конкурсах программ развития института экономики и управления и социально-гуманитарного института.
На конкурс программ развития института экономики и управления поступило три заявки, на конкурс социально-гуманитарного института поступило пять заявок. По результатам рассмотрения заявок, все заявки были допущены к конкурсу, который состоится:
  • Социально-гуманитарный институт – 7 апреля 2020 года в 14:00 в аудитории 209 административного корпуса;
  • Институт экономики и управления – 8 апреля 2020 года в 10:30 в аудитории 209 административного корпуса.
Обращаем ваше внимание на то, что в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой, соответствующими приказами Минобрнауки России, и ректора Самарского университета, введено ограничение на посещение конкурса защит программ развития. Однако, информация о трансляции данных мероприятий будет размещена в ваших личных кабинетах сотрудников Самарского университета.