Студенческий профсоюз проведет онлайн-викторину,  посвященную 100-летию В.П. Лукачева

Студенческий профсоюз проведет онлайн-викторину, посвященную 100-летию В.П. Лукачева

Викторина состоится 4-го апреля

противодействие COVID-19 сотруднику студенту профсоюзная организация студентов Лукачёв Виктор
03.04.2020 2020-04-03
В честь векового юбилея Виктора Павловича Лукачева, Профсоюзная организация обучающихся приглашает всех студентов, сотрудников, преподавателей принять участие в онлайн-викторине 4 апреля.

Ее тематика связана с деятельностью Виктора Павловича и традициями университета.

Формат проведения - интерактив в telegram-канале @VekLukacheva.

Призы заявлены существенные! Организаторы обещают всем участникам викторины стикерпаки, состоящие из нескольких наклеек. Получить их можно будет с момента возвращения на очный формат обучения и работы.

Помимо стикеров, призеры получат сертификаты в App Store и Google Play. Поскольку Виктор Павлович Лукачев был ректором авиационного института, то и подарок победителя ждет тематический - сертификат на 10 минут полета на самолете Ан-2.

Профсоюзная организация подчеркивает, что благодаря современным средствам коммуникации, даже вынужденное дистанционное взаимодействие между людьми не помешает отпраздновать юбилей легендарного человека! Поэтому всех заинтересованных ждут 4 апреля в 14.00 в telegram-канале @VekLukacheva.