Бесплатный вебинар по теме "Этические нормы научных публикаций" от Enago

Вебинар состоится 8-го апреля

Вебинар аспиранту сотруднику центр развития публикационной деятельности
07.04.2020 2020-04-07
Компания Enago проведет бесплатный вебинар для Самарского университета по теме: "Этические нормы научных публикаций" (совместно с Taylor & Francis Group, ведущим мировым издателем рецензируемых журналов, книг, электронных книг и научных ресурсов).

Язык вебинара: Английский.
Дата: 8 апреля 2020 г.
Стоимость регистрации: бесплатно.
Чтобы зарегистрироваться, перейдите по ссылке

Зарегистрировавшимся участникам будет отправлена запись вебинара.

Также напоминаем, что вы можете воспользоваться услугами Enago по переводу и редактированию научных статей, а также услугами по поддержке публикаций, загрузив свои статьи через официальный портал Enago для Самарского университета.

Если у вас есть вопросы или необходима личная консультация по сервисам Enago, вы можете написать по адресу: rainaz@enago.com