Студентов приглашают принять участие в бизнес-акселераторе "PROБизнес"

Прием заявок пройдет до 12 апреля на сайте проекта

студенту
08.04.2020 1970-01-01
Министерством экономического развития и инвестиций Самарской области приглашает студентов принять участие в online бизнес-акселераторе "PROБизнес" - обучение студентов основам предпринимательской деятельности.
В апреле 2020 года в акселераторе студенты пройдут обучающий курс из серии лекций на тему бизнеса, где в качестве спикеров выступят эксперты регионального и федерального уровней. Обучение будет реализовано дистанционно в формате вебинаров. На протяжении курса каждый участник будет работать над своим бизнес -проектом совместно с наставником - действующим бизнес -экспертом региона, добившимся немалых успехов в бизнесе и готовым делиться своим опытом. Завершающим этапом курса станет итоговый конкурс проектов, на котором участники презентуют экспертной комиссии результаты обучения.
Прием заявок пройдет до 12 апреля на сайте mybiz63.ru.
Контактное лицо сотрудник Фонда "Региональный центр поддержки предпринимательства Самарской области" Прутская Эвелина Эдуардовна (e-mail: info@mybiz63.ru, тел.: 8-927-010-84-02).