XXIII Всероссийский семинар по управлению движением и навигации летательных аппаратов

Заявки принимаются до 12 июня

Семинар аспиранту сотруднику
08.04.2020 1970-01-01
C 16 по 18 июня 2020 г. Самарский университет совместно с акционерным обществом "Ракетно-космический центр "Прогресс", Самарским федеральным исследовательским центром РАН, Поволжским региональным отделением Российской академии космонавтики имени К.Э.Циолковского, Самарским отделением Академии навигации и управления движением, Межвузовским международным центром образования и науки Самарской области проводит двадцать третий Всероссийский семинар по управлению движением и навигации летательных аппаратов.

Тематические направления
  1. Управление движением и навигация летательных аппаратов.
  2. Проектирование и конструирование космических систем.
  3. Аэродинамика летательных аппаратов.
  4. Проектирование авиационных и аэрокосмических конструкций.
  5. Космические исследования и наноспутники.
  6. Динамические процессы и системы.
  7. Российский космос: история и современность.
Календарь событий

До 12 июня 2020 года для участия в семинаре необходимо направить в адрес Оргкомитета заявку, текст доклада в готовом для публикации виде и в соответствии с требованиями. На текст доклада авторам из России необходимо оформить экспертное заключение о возможности опубликования в открытой печати. 16 июня - приезд и размещение иногородних участников. 17 июня - регистрация, пленарное заседание, доклады и дискуссии. 18 июня - доклады и дискуссии, отъезд иногородних участников.

Дополнительную информацию (требования и примеры оформления статьи, состав организационного комитета, контакты) можно найти на странице события.