Открыт набор организаторов выездного обучающего семинара "Личная эффективность руководителя"

Заявки принимаются до 11 апреля

Семинар студенту УВР Социально-психологический центр Самарского университета
08.04.2020 2020-07-07
Социально-психологический центр управления внеучебной работы Самарского университета открыл набор организаторов выездного обучающего семинара "Личная эффективность руководителя".

Приглашаются студенты, настроенные на активную работу и имеющие опыт в качестве организатора выездов прошлых лет или подобных мероприятий: адаптационных семинарах факультетов/институтов, обучающих сменах "Школы кураторов".

Заявки принимаются в электронном виде в гугл-форме до 11 апреля 2020 года.

Зарегистрироваться и ознакомиться с более подробной информацией можно в официальной группе Социально-психологического центра.