Интенсивный онлайн-курс "Технология создания электронных обучающих курсов на базе LMS Moodle"

Бесплатный курс пройдет 15-го апреля в 11:00

библиотека Самарского университета курсы дистанционное обучение сотруднику
14.04.2020 1970-01-01
Приглашаем на курс развития эффективных навыков работы при работе с платформой LMS Moodle 15 апреля 2020 года, в 11:00 по московскому времени.

Регистрация на курс.

В условиях перехода на дистанционное образование у преподавателей возникают трудности при работе с платформой LMS Moodle, поэтому для развития эффективных навыков работы команда ЭБС "Лань" совместно с Санкт-Петербургским "Центром образовательных услуг" предлагает пройти интенсивный онлайн-курс "Технология создания электронных обучающих курсов на базе LMS Moodle".

Курс насыщен практической информацией и предназначен для преподавателей вузов. Он начнется 15 апреля 2020 года, в 11:00 по московскому времени и будет включать серию вебинаров, распределенных на три дня. Это полностью бесплатный, дистанционный курс, который может пройти каждый желающий.

Знания, полученные из курса, помогут в реализации дистанционного обучения. На период обучения им будет предоставлен доступ к учебным материалам ЭБС "Лань".

На курсе преподаватели узнают, как:
  • создавать структуру и рабочую программу электронного курса;
  • готовить студентов к прохождению курса и взаимодействию с преподавателем;
  • размещать на платформе различные учебные материалы: лекции, файлы, книги из ЭБС, задания, тесты;
  • организовывать систему эффективного контроля и оценки знаний;
  • проводить анализ учебного процесса.
Форма проведения курса — дистанционная. Участие для всех слушателей — бесплатное.

С расписанием, спикерами и подробной информацией о курсе можно ознакомиться на сайте.

Все участники онлайн-курса отдельно смогут пройти практические занятия и получить удостоверение о повышении квалификации (на 36 академических часов) за дополнительную плату. Подробности на сайте.