Итоги II тура Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад

Из 24 студентов Самарского университета, принявших участие во втором туре олимпиады, семеро получили медали

УВР Михалкина Светлана студенту Олимпиада Достижения студентов центр по работе с одаренной молодежью
15.04.2020 2020-05-12
13 апреля Оргкомитет подвёл окончательные (с учётом апелляций) итоги II тура Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад по дисциплинам: "Математика", "Физика" и "Химия", который проходил в дистанционном формате 27-28 марта 2020 года. Всего во втором туре олимпиады приняли участие 1518 студентов из 165 вузов Российской Федерации, Республики Беларусь, Республики Казахстан, Кыргызской Республики, Республики Таджикистан, Республики Узбекистан, Туркменистана.

В этом этапе олимпиады участвовало 24 студента Самарского университета, 7 из них стали обладателями медалей: 1 золотой, 1 серебряной и 5 бронзовых.

Дисциплина "Математика"
  • Арзамасцева Светлана (факультет информатики) Золотая медаль;
  • Сурков Матвей (факультет математики) Серебряная медаль;
  • Порхунов Дмитрий (институт ракетно-космической техники) Бронзовая медаль;
  • Фролов Антон (факультет информатики) Бронзовая медаль;
  • Шишова Елена (факультет информатики) Бронзовая медаль.
Дисциплина "Физика"
  • Задорожнюк Александр (институт авиационной техники) Бронзовая медаль.
Дисциплина "Химия"
  • Табатадзе Максим (химический факультет) Бронзовая медаль.
Поздравляем призёров олимпиады с достойным выступлением!

Благодарим сотрудников вуза за организацию I (внутривузовского) тура и координацию II (дистанционного) тура Интернет-олимпиады в Самарском университете:
  • Михалкину Светлану Алексеевну - старшего преподавателя кафедры высшей математики;
  • Моисеева Александра Ианнуарьевича - доцента кафедры физики;
  • Рощупкину Ирину Юрьевну - доцента кафедры химии;
  • Сорока Татьяну Григорьевну - заместителя начальника отдела технического обеспечения аудиторий.
Ишаева Лариса Александровна, педагог-организатор ЦРОМ УВР
Яковлева Татьяна Александровна, директор ЦРОМ УВР