Приглашаем на онлайн-мероприятие "Малые тела Солнечной системы"

Занятия МАШ регулярно проходят в онлайн-режиме

абитуриентам астрономия Молодежная аэрокосмическая школа
16.04.2020 2020-07-03
Приглашаем всех на онлайн-мероприятие: "Малые тела Солнечной системы", 18 апреля, 15:00. На этом занятии мы рассмотрим различные группы малых тел Солнечной системы, а также узнаем какие объекты представляют опасность для Земли и как от них защититься. А также ожидаются выступающие с докладами.

Молодежная аэрокосмическая школа проводит онлайн-занятия уже месяц. Каждую субботу мы продолжаем встречаться и обсуждать самые интересные космические темы.

Мы провели два заседания секции для школьников LXX Молодежной научно-технической конференции (28.03 и 04.04.20).

А также две лекции: "Нулевой этап колонизации" (21.03.20) и "Космические телескопы в поисках экзопланет" (11.04.20).