Вебинар пройдет дважды - 16 и 29 апреля

Публикация аспиранту студенту сотруднику Вебинар библиотека Самарского университета
16.04.2020 2020-04-16
Приглашаем принять участие в бесплатном обучающем вебинаре от компании Антиплагиат "Методика корректного использования системы Антиплагиат в вузах".

Хотите услышать о проблеме неправомерных заимствований от создателя и руководителя компании Антиплагиат? Получить экспертные советы по оценке оригинальности учебных и научных текстов? Задать вопрос лично исполнительному директору компании Антиплагиат? Регистрируйтесь и приходите на вебинар!

Мы проводим 2 обучающих вебинара в разные даты. Программа обучающих вебинаров идентична. Выберите тот вебинар, который наиболее оптимален для Вас по времени и дате: Участие в вебинаре бесплатное, с предварительной регистрацией!

Спикер: Юрий Чехович, к.ф.-м.н., исполнительный директор компании Антиплагиат.

Вопросы:
  • Проблема "copy-paste" в науке и образовании.
  • Что такое "Антиплагиат"?
  • Какой процент плагиата допустим в работе?
  • "Проблемные" практики использования систем обнаружения заимствований.
  • Правомерные, некорректные и неправомерные заимствования.
  • Дифференцированный подход к оценке оригинальности.
  • Можно ли обмануть "Антиплагиат": обнаружение обходов, парафраза, переводных заимствований.
  • Самоцитирование: новый показатель в системе "Антиплагиат".
Участники обучающего вебинара получат электронные сертификаты. Сертификат об участии будет выдаваться на обоих вебинарах, однако если Вы приняли участие в одном вебинаре, то сертификат об участии во втором вебинаре выдаваться не будет.

По вопросам участия обращаться:
Компания "АНТИПЛАГИАТ", Чернышова Анастасия Сергеевна
+7 (916) 825-79-42