Объявлен конкурс и викторина "Мои полезные привычки"

Мероприятия посвящены Национальному дню донора крови

Конкурсы волонтёрский клуб доноров студенту центр содействия укреплению здоровья студентов
16.04.2020 2020-07-03
Центр содействия укреплению здоровья студентов совместно с Клубом волонтеров по донорству крови объявляют конкурс "Мои полезные привычки" и викторину посвященную Национальному дню донора крови.

Чтобы поучаствовать в конкурсе "Мои полезные привычки" необходимо в анкете написать о своих полезных привычках, которые вы сами себе привили, это может быть что угодно: зарядка утром, два стакана воды с утра. Форма повествования любая: рассказ, фото или видео. Ваши рассказы мы опубликуем в нашей группе, а тройку лидеров наградим интересными призами итоги будут подведены 20 апреля!

Пост ВКонтакте

Чтобы поучаствовать в викторине, посвященной Национальному дню донора, необходимо ответить на вопросы теста. Участники, ответившие правильно на максимальное количество вопросов, будут награждены призами. Итоги будут подведены 22 апреля.

Пост ВКонтакте

Проводите карантин с пользой и будьте здоровы!