Результаты интернет-олимпиады по педагогике и психологии

Олимпиада проходила с 1 по 25 марта

Интернет-олимпиады абитуриентам кафедра педагогики Психологический факультет социально-гуманитарный институт бортжурнал
17.04.2020 2020-04-20
Подведены итоги V Интернет-олимпиады по педагогике и психологии "Педагогика и психология: наследие и современность" для обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена в образовательных учреждениях г.о. Самара, Самарской области.
С 1 по 25 марта в интернет-олимпиаде по педагогике и психологии приняло участие более 90 обучающихся из Губернского колледжа г. Похвистнево, Кузнецкого многопрофильного колледжа, Нижнекамского педагогического колледжа, Новокуйбышевского гуманитарно-технологического колледжа, Пензенского социально-педагогического колледжа, Поволжского государственного колледжа, Самарского государственного колледжа, Самарского колледжа сервиса производственного оборудования имени Героя РФ Е.В. Золотухина, Самарского торгово-экономического колледжа, Самарского художественного училища им. К. С Петрова-Водкина, Сызранского колледжа искусств и культуры им. О.Н. Носцовой, Чапаевского губернского колледжа им.О.Колычева.
Места распределились следующим образом:

1 место Буряченко Жанна Олеговна Пензенский социально-педагогический колледж
1 место Пауль Яна Юрьевна Пензенский социально-педагогический колледж
2 место Грошева Анастасия Валерьевна Пензенский социально-педагогический колледж
2 место Синёва Вероника Вячеславовна Пензенский социально-педагогический колледж
3 место Коваженкова Екатерина Николаевна Чапаевский губернский колледж им. О. Колычева
3 место Мерененкова Валерия Владимировна Пензенский социально-педагогический колледж
3 место Кузьмичева Ангелина Евгеньевна Кузнецкий многопрофильный колледж
3 место Денисова Анастасия Михайловна Пензенский социально-педагогический колледж
3 место Дудкина Виктория Вячеславовна Пензенский социально-педагогический колледж
3 место Карпова Альбина Евгеньевна Чапаевский губернский колледж им. О. Колычева

Выражаем благодарность педагогам за качественную подготовку студентов к Интернет-олимпиаде!