Самарский университет приглашает на открытую лекцию по вопросам безопасного банкинга

Лекцию прочитает заместитель председателя Поволжского банка ПАО "Сбербанк" Дмитрий Гурулёв

противодействие COVID-19 сотруднику студенту Сбербанк Лекции Открытые лекции
21.04.2020 2020-04-23
В четверг, 23 апреля, из "Точки кипения" Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королева состоится трансляция открытой лекции "Простые правила безопасности при использовании банковских продуктов и услуг".
Лекцию прочитает выпускник Самарского университета, заместитель председателя Поволжского банка ПАО "Сбербанк" Дмитрий Гурулёв. Юрист по специальности, лектор расскажет о правилах безопасного пользования банкоматами, мобильным и интернет-банкингом, а также о видах мошенничеств с картами.
Начало трансляции в 10.00 на странице Самарского университета и "Точки кипения" Самарского университета во Вконтакте.
Для справки
Дмитрий Гурулёв окончил Самарский государственный университет по специальности "Юриспруденция", в 2014 году защитил диссертацию в Академии Генеральной прокуратуры Российской Федерации с присвоением ученой степени кандидата юридических наук.
Прошел служебный путь от следователя прокуратуры Кировского района города Самары до заместителя прокурора Республики Ингушетия и заместителя прокурора Тамбовской области. Присвоен классный чин старшего советника юстиции.
Свою карьеру в Сбербанке Дмитрий Гурулёв начал в 2013 году с должности заместителя председателя Западно-Сибирского банка ПАО Сбербанк.
Дмитрий Гурулев член Ассоциации юристов России, член совета Самарского регионального отделения ассоциации юристов России. По его инициативе в Тюменской области учреждён ежегодный Всероссийский банковский правовой форум с научно-практической конференцией "Актуальные вопросы права в банковской сфере".
5 февраля 2019 года Дмитрий Гурулёв назначен заместителем председателя Поволжского банка ПАО Сбербанк назначен. Он руководит блоком "Работа с проблемными активами и правовые вопросы".