федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Свежие новости

События

Дмитрий Гурулев выступил с онлайн-лекцией по вопросам безопасного банкинга

Дмитрий Гурулев выступил с онлайн-лекцией по вопросам безопасного банкинга

Самарский университет

Заместитель председателя Поволжского банка ПАО "Сбербанк" рассказал о том, как не попасться на уловки мошенников

Точка кипения Сбербанк Открытые лекции студенту сотруднику
23.04.2020 2020-04-23
В четверг, 23 апреля, в "Точке кипения" Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королева состоялась открытая лекция "Простые правила безопасности при использовании банковских продуктов и услуг". Лекцию прочитал выпускник Самарского университета, заместитель председателя Поволжского банка ПАО "Сбербанк" Дмитрий Гурулёв
Юрист по специальности, Дмитрий Гурулев рассказал о правилах безопасного пользования банкоматами, мобильным и интернет-банкингом, а также о видах мошенничеств с картами. Трансляция лекции доступна в группе Самарского университета во "Вконтакте"  и на Youtube.
Для справки:
Дмитрий Гурулёв окончил Самарский государственный университет по специальности "Юриспруденция", в 2014 году защитил диссертацию в Академии Генеральной прокуратуры Российской Федерации с присвоением ученой степени кандидата юридических наук. Прошел служебный путь от следователя прокуратуры Кировского района города Самары до заместителя прокурора Республики Ингушетия и заместителя прокурора Тамбовской области. Присвоен классный чин старшего советника юстиции.
Свою карьеру в Сбербанке Дмитрий Гурулёв начал в 2013 году с должности заместителя председателя Западно-Сибирского банка ПАО Сбербанк.Дмитрий Гурулев член Ассоциации юристов России, член совета Самарского регионального отделения ассоциации юристов России. 
По его инициативе в Тюменской области учреждён ежегодный Всероссийский банковский правовой форум с научно-практической конференцией "Актуальные вопросы права в банковской сфере". 
5 февраля 2019 года Дмитрий Гурулёв назначен заместителем председателя Поволжского банка ПАО Сбербанк. Он руководит блоком "Работа с проблемными активами и правовые вопросы".