федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»
Как будут организованы практика и экзамены в условиях дистанционного обучения

Как будут организованы практика и экзамены в условиях дистанционного обучения

Самарский университет

Совет старост и центр занятости и карьеры в прямом эфире ответят на вопросы студентов

Управление занятости и карьеры противодействие COVID-19 студенту Выборнова Любовь Точка кипения совет старост
24.04.2020 2020-04-24
Как будут организованы практики и государственная итоговая аттестация в Самарском университете в период вынужденного перехода на дистанционное обучение? Этим вопросом задаются многие обучающиеся и выпускники 2020 года, находящиеся на обучении дома в режиме самоизоляции. 
27 апреля совет старост Самарского университета организует on-line встречу с начальником управления занятости и карьеры Любовью Выборновой. 
В прямом эфире Любовь Алексеевна и Виталий Филатов обсудят особенности организации практик и государственной итоговой аттестации (ГИА) в дистанционном формате и ответят на вопросы обучающихся и выпускников Самарского университета.
"Очень важно поддерживать связь между университетом, выпускниками и работодателями, нужно внимательно подойти к организации практик обучающихся именно сейчас, — отмечает начальник управления занятости и карьеры Любовь Выборнова. — Важно, чтобы студенты чувствовали меняющиеся требования, предъявляемые к ним как к будущим сотрудникам организаций на рынке труда, оценивали свои возможности и способности, определяли направления саморазвития и действовали. Важно развивать предпринимательские знания и навыки, т.к. в сложившихся условиях неизбежно будут меняться потребности людей и организаций, появляться и развиваться новые рынки и технологии". 
Для участия в мероприятии онлайн регистрируйся по ссылке.
Онлайн-трансляция будет доступна в группе Точки кипения Самарского университета в ВК и по ссылке.