Завершен прием заявок для участия в конкурсах программ развития ИАТ, ИДЭУ, ИРКТ

Конкурсы состоятся 13, 14 и 15 мая соответственно

институт двигателей и энергетических установок институт авиационной техники институт ракетно-космической техники Конкурсы развитие сотруднику
24.04.2020 1970-01-01
В соответствии с положениями приказов ректора Самарского университета от 18.03.2020 № 329-О и от 09.04.2020 № 397-О, 20.04.2020 был завершен прием заявок для участия в конкурсах программ развития института авиационной техники, института двигателей и энергетических установок и института ракетно-космической техники.
На конкурс программ развития института авиационной техники поступило четыре заявки, на конкурс института двигателей и энергетических установок поступило три заявки, на конкурс института ракетно-космической техники поступило три заявки. По результатам рассмотрения заявок, все заявки были допущены к конкурсу, который состоится:
  • институт ракетно-космической техники — 13 мая 2020 года в 14:00 в аудитории 209 административного корпуса;
  • институт двигателей и энергетических установок — 14 мая 2020 года в 14:00 в аудитории 209 административного корпуса;.
  • институт авиационной техники — 15 мая 2020 года в 14:00 в аудитории 209 административного корпуса.
Обращаем ваше внимание на то, что в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой, соответствующими приказами Минобрнауки России, и ректора Самарского университета, введено ограничение на посещение конкурса защит программ развития. Однако, информация о трансляции данных мероприятий будет размещена в ваших личных кабинетах сотрудников Самарского университета.