Результаты XXIII заочной олимпиады по педагогике и психологии "Педагогика и психология: путь к себе"

Олимпиада проходила 25-30 апреля

Олимпиада абитуриентам кафедра педагогики УВР
13.05.2020 2020-05-14
25-30 апреля прошла XXIII заочная олимпиада по педагогике и психологии "Педагогика и психология: путь к себе", в ней приняли участие студенты Поволжского государственного колледжа, Губернского колледжа города Похвистнево, Самарского политехнического колледжа, Самарского государственного колледжа, Самарского художественного училища им. К. С. Петрова-Водкина, Чапаевского губернского колледжа им. О. Колычева.

Конкурсная программа олимпиады включала в себя презентацию педагогического лозунга: "Если педагогика хочет воспитывать человека во всех отношениях, то она должна прежде узнать его тоже во всех отношениях" К.Д. Ушинского, решение педагогических задач, рецензию статьи Н. М. Магомедова "Методология и методика свободного воспитания".

Места распределились следующим образом:
  • I место - Гладченко Ксения Алексеевна, ГБПОУ СОЧГК им. О. Колычева
  • II место - Жарова Анастасия Денисовна, ГБПОУ СОЧГК им. О. Колычева
  • III место - Моргунова Дарья, ГБПОУ "Самарский политехнический колледж"
Оргкомитет олимпиады выражает огромную благодарность всем участникам олимпиады и их научным руководителям.