Самарский университет принял участие в акции "Помощь нашим!"

Акция предполагает помощь возрастным сотрудникам университета в условиях самоизоляции

Бирюков Александр сотруднику Шлеенков Марк Батров Владимир Волонтерский центр Самарского университета противодействие COVID-19
14.05.2020 2020-05-15
Активисты волонтерского центра и сотрудники Самарского университета на майских праздниках приняли участие в акции #Помощьнашим!

Директор волонтерского центра Самарского университета Владимир Батров и начальник управления подготовки научных кадров, доцент кафедры общей и теоретической физики Марк Шлеенков посетили сотрудников Самарского университета, которые вынуждены соблюдать режим самоизоляции в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции.

В рамках акции помощи возрастным сотрудникам нашего университета - технику первой категории управления подготовки научных кадров Любови Алексеевне Свистуновой, ведущему инженеру управления подготовки научных кадров Наталии Сергеевне Комаровой и профессору кафедры общей и теоретической физики, почетному члену Ученого совета Самарского университета Александру Александровичу Бирюкову - передали товары первой необходимости и средства индивидуальной защиты.

Важнейшим аспектом подобных акций, по мнению старшего поколения и участников акции, является возможность увидеться и пообщаться с коллегами, а также почувствовать себя важными и нужными даже в такое непростое время.