Приглашаем иностранных студентов к участию в конкурсе "Мистер International 2020"

Заявки принимаются до 18 мая

Конкурсы студенту Социально-психологический центр Самарского университета УВР
15.05.2020 2020-07-03
Студентов Самарского университета, приехавших на обучение из стран ближнего и дальнего зарубежья, приглашают принять участие в конкурсе "Мистер International 2020". В этом году он пройдет в новом дистанционном формате.

Молодых людей ждут увлекательные интерактивные задания, которые помогут не только раскрыться каждому участнику, но и продемонстрируют традиции и культуру их стран.

Ребята смогут побороться за номинации и 3 основных титула: мистер и вице-мистер International Самарского университета, а также за приз зрительских симпатий. Участников будет оценивать жюри и подписчики официальной группы конкурса не столько по внешним данным, а сколько за их интеллектуальные, творческие и креативные способности, актерское мастерство и умение держаться перед камерой.

Победителей ждут признание талантов, масса новых впечатлений и ярких эмоций, и, конечно же, дипломы и призы!

Зарегистрироваться нужно до 18 мая, бланк заявки можно заполнить здесь

Более подробная информация о конкурсе в группе Мистер International или Социально-психологического центра Самарского университета.