Приглашаем студентов к участию в конкурсе "Картинокарантин"

Социально-психологический центр управления внеучебной работы Самарского университета проводит конкурс "Картинокарантин"

УВР Социально-психологический центр Самарского университета Конкурсы студенту противодействие COVID-19
15.05.2020 1970-01-01
К участию приглашаются студенты, которые смогут воссоздать шедевр мировой культуры. Для этого нужно:
  • Выбрать известное произведение искусства - картину, сюжет которого надо будет изобразить.
  • Сделать ее фоторепродукцию, где главным действующим лицом станет участник конкурса.
Приветствуются любые творческие эксперименты с возможностью переосмыслить работу с помощью имеющихся подручных средств. Допускается и более точное видение картины, и креативные варианты с юмором.

Победители конкурса получат дипломы и призы с фирменной символикой университета.

Конкурсные работы и заявки принимаются до конца мая на электронный адрес: spcssau@mail.ru (с темой «Картинокарантин»). В заявке указываются: ФИО, номер группы, контактные данные и название оригинала того произведения, которое берется за основу.

Более подробная информация о конкурсе в группе Социально-психологического центра Самарского университета.