Приглашаем принять участие в Национальной премии "Семейная реликвия"

Сбор заявок до 31 июля 2020 г.

УВР Конкурсы студенту
19.05.2020 1970-01-01
16 мая стартовал прием заявок на Национальную премию "Семейная реликвия". Эта форма общественной признательности за плодотворную деятельность по сохранению семейного культурно-исторического наследия поддерживается Фондом президентских грантов.

В этом году соискатели премии могут подать документы в восьми номинациях:
  • "Помним. Гордимся. Храним";
  • "Хранители времен";
  • "За вклад в развитие семейной культуры";
  • "Общественная поддержка семейным духовным ценностям";
  • "Семья в культуре и искусстве";
  • "Моя родословная";
  • "Семейные духовные ценности в средствах массовой информации";
  • "Семейные ценности и корпоративная культура";
  • "Наша Победа 75".
Заявки принимаются до 31 июля 2020 г. по электронной почте: premiyasr2018@gmail.com. Необходимо заполнить форму заявки и согласие на обработку персональных данных.

Лауреатов объявят на торжественной церемонии награждения, которая пройдет в Москве, им вручат диплом и почетный знак Национальной премии.

Ознакомиться с полными условиями и положением премии можно на официальном сайте конкурса.