Приглашаем на дистанционный Праздник улицы Лукачева

Онлайн-мероприятие пройдет 24 и 25 мая

студенту Праздник улицы Лукачева совет обучающихся Социально-психологический центр Самарского университета УВР
22.05.2020 2020-05-25
24 и 25 мая Управление внеучебной работы и Совет обучающихся Самарского университета приглашают студентов, сотрудников и администрацию вуза на онлайн Праздник улицы имени В.П. Лукачёва. Традиционное корпоративное мероприятие посвящено легендарному ректору и крупному учёному, чьё имя на веки вошло в историю становления и развития университета. В этом году Виктору Павловичу Лукачёву исполнилось бы 100 лет.

"Праздник улицы Лукачёва – одно из главных событий Самарского университета. К сожалению, в связи с эпидемиологической обстановкой в мире, мы не можем провести его в традиционном формате. Однако, мы очень уважаем и любим этот праздник, поэтому решили не отказываться от него и перевести в онлайн-формат. Это новая практика для нашего университета, да и для остальных вузов тоже. Мы очень рады, что многие площадки прошлых лет с радостью согласились на такой формат работы. И еще одно новшество, в этом году праздник пройдет в течение двух дней – 24 и 25 мая", - поделились пресс-секретарь Совета обучающихся Анна Петрунина.

Гостей праздника ждёт множество дистанционных площадок с интересными мастер-классами, виртуальными экскурсиями, занимательными лекциями, киберзонами и другими развлекательными интерактивами от студенческих объединений и сообществ университета. Так же будут организованы: онлайн-шеринг, где можно будет обменять свои вещи, розыгрыши от партнёров и домашние музыкальные концерты. Основными Интернет платформами выступят социальные сети Вконтакте и Инстаграмм, а также Zoom, Discord и другие. Чтобы ориентироваться во всём разнообразии площадок советуем скачать Программу мероприятия. Следите за новостями и изменениями в режиме работы площадок в группе Праздника улицы Лукачёва.