Первокурсников приглашают получить специальность "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации"

студенту дополнительное образование кафедра иностранных языков и русского как иностранного
26.05.2020 1970-01-01
Кафедра иностранных языков и РКИ предлагает студентам первого курса получить дополнительную квалификацию переводчика английского языка и приглашает записаться для обучения.

Начав со среднего уровня владения языком, вы разовьете свою речь до продвинутого уровня и научитесь не только вести беседы на самые разнообразные темы, читать в оригинале любые статьи и книги, воспринимать английскую речь на слух и вести деловую переписку, но и подготовитесь к сдаче британских экзаменов FCE и IELTS. И главное, вы доведете умение переводить и письменно, и устно с английского на русский и с русского на английский язык до профессионального уровня, то есть получите полноценную профессию.

Продолжительность обучения – 7 семестров, стоимость в этом учебном году ограничивалась 24 500 руб. за семестр.

Подробности вы найдете на сайте forlang.ssau.ru в разделе "дополнительное образование".

Желающим записаться нужно отправить свои данные (ФИО, № группы, телефон и e-mail) на электронную почту кафедры: mlp@ssau.ru.

В начале нового учебного года вас пригласят на тестирование и собеседование.