Набор на дистанционные курсы по подготовке к вступительным испытаниям в университет

Курсы открываются с 1-го июня

курсы абитуриентам
18.06.2020 2020-06-01
С 1 июля 2020 г. на базе Самарского университета открываются дистанционные курсы по подготовке к внутренним вступительным испытаниям. Программа курсов разработана на платформе нашего университета, на которой будут проводиться вступительные испытания, что дает возможность ознакомиться с работой платформы и лучше подготовиться к тестированию.

Подготовка включает:
  • лекционные занятия по каждому предмету (подробный разбор варианта тестового задания),
  • практические занятия (3 теста для проверки),
  • разбор проверочных тестов,
  • ответы на вопросы.
Предлагаемые предметы:
  • математика,
  • физика,
  • русский язык,
  • обществознание,
  • история.
Стоимость 1 предмета – 2000 рублей.

По всем вопросам можно обращаться в лс группы, а также по телефонам 335-86-51, 926-20-21, 267-44-73, 8(846)267-43-38.

Запись на курсы