Самарский университет продолжит работать дистанционно до снятия ограничений

Образовательная деятельность будет организована на основе применения электронной информационно-образовательной среды университета

дистанционное обучение противодействие COVID-19
29.05.2020 2020-05-29
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева будет работать в дистанционном режиме после 1 июня до решения Правительства Самарской области о снятии ограничений. Соответствующее решение утверждено приказом Министерства науки и высшего образования РФ от 28.05.2020.

Реализация образовательных программ, в том числе прохождение обучающимися промежуточной аттестации (зачетов и экзаменов), а также государственная итоговая аттестация выпускников будут осуществляться с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

В дистанционном формате пройдет и приемная кампания-2020. Она будет организована на основе применения электронной информационно-образовательной среды Самарского университета -  в личных кабинетах абитуриентов. Прием документов начнется 20 июня.