федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Свежие новости

События

Приглашаем на финал конкурса "Мистер International Самарского университета"

Приглашаем на финал конкурса "Мистер International Самарского университета"

Самарский университет

Прямой эфир заключительного этапа пройдет 3 июня

Конкурсы Спутник (международный студенческий клуб) студенту Социально-психологический центр Самарского университета УВР
03.06.2020 2020-06-03
Приглашаем студентов, преподавателей и сотрудников вуза на финал конкурса "Мистер International Самарского университета". В этом году в силу сложившихся обстоятельств одно из самых ярких мероприятий проходит в дистанционном формате.

За титул "Мистер International" борются 8 юношей, приехавших на обучение из стран ближнего и дальнего зарубежья: Ндех Паскаль, Валиев Саидкомилджон, Факири Шах, Барбудхе Атхарва, Устемиров Салимхан, Беладжеми Аззэддине, Усикян Арсен и Адьяту Ибрахим.

В течение нескольких недель ребята готовились к главному испытанию. В официальной группе конкурса каждый участник уже представил свою видеовизитку и творческий номер. Завтра, 3 июня, в прямом эфире пройдет заключительный, импровизационный этап. По результатам финала жюри определит победителей в 8 номинациях и обладателя главного титула "Мистер International Самарского университета", а также по итогам открытого онлайн-голосования самому яркому участнику достанется приз зрительских симпатий.

Прямой эфир финального этапа конкурса пройдет 3 июня в 18.00. Информация о доступе на эфир будет размещена в официальных группах конкурса Мистер International и Социально-психологического центра.