Кафедра педагогики объявляет набор слушателей на программы профессиональной переподготовки

Объявлен набор слушателей на программы профессиональной переподготовки "Педагог дополнительного образования", "Педагог (учитель)", "Педагог (воспитатель)"

кафедра педагогики институт дополнительного образования дополнительное образование студенту сотруднику
26.06.2020 2020-06-05
Кафедра педагогики Самарского университета объявляет набор слушателей на дополнительные образовательные программы профессиональной переподготовки:
  • "Педагог дополнительного образования";
  • "Педагог (учитель)";
  • "Педагог (воспитатель)".
К обучению по программе приглашаются студенты вузов (старших курсов) и лица со средним и высшим профессиональным образованием, осуществляющие свою профессиональную деятельность в учреждениях системы образования.

Срок обучения 1 год (2 семестра) с сентября 2020 года по май 2021 года.

Занятия проводятся по субботам в корпусе университета по адресу: г. Самара, ул. Академика Павлова, 1.

По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке, дающий право на педагогическую деятельность в сфере образования.

Стоимость обучения 17 000 руб. в семестр.

Открыта предварительная регистрация на программы профессиональной переподготовки.

По вопросам содержания и организации процесса обучения обращаться: руководитель программы – Долгополова Анастасия Вениаминовна, ул. Академика Павлова, 1, ауд. 404а, к. 22, телефон: 8(846)337-99-69; +79277419128, e-mail: avdolgopolova@mail.ru

По вопросам зачисления обращаться: ул. Академика Павлова, 1, ауд. 404а, к. 22, тел. +79277216511, Щипова Ольга Владимировна, shchipova@ssau.ru

Подробная информация размещена на сайте института дополнительного образования.