Действие ограничительных мер в Самарской области продлили по 16 июня

Работа университета будет осуществляться в дистанционном режиме до решения правительства Самарской области о снятии ограничений

абитуриентам Приемная кампания 2020 студенту сотруднику противодействие COVID-19
08.06.2020 2020-06-08
Работа Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П.Королёва будет осуществляться в дистанционном режиме до решения правительства Самарской области о снятии ограничений.
Государственная итоговая аттестация выпускников, а также промежуточная аттестация (зачеты и экзамены) студентов проходят с использованием ресурсов электронной информационно-образовательной среды.
В дистанционном формате пройдет и приемная кампания-2020. В настоящее время ведется предварительная электронная регистрация абитуриентов. Прием документов начнется 20 июня.