УВР студенту волонтеры Волонтерский центр Самарского университета
16.06.2020 2020-06-16
Самарскому университету присвоен статус сертифицированного Окружного центра мобильности Приволжского федерального округа. Несмотря на режим самоизоляции, Окружной центр мобильности ПФО осуществляет свою деятельность в дистанционном формате!

На прошлой неделе состоялась долгожданная сертификация Центра, которую провели представители Ассоциации волонтёрских центров. Все необходимые этапы были пройдены в онлайн-режиме. В ходе сертификации было отмечено соответствие всем заявленным критериям, что позволяет Окружному центру мобильности продолжать успешно трудиться и помогать ещё большему числу волонтеров познакомиться с уникальными практиками в сфере добровольчества.

Решением комиссии Самарскому университету присвоен статус сертифицированного Окружного центра мобильности Приволжского федерального округа в рамках реализации Программы мобильности волонтеров Российской федерации на 2019–2024 гг.

Надеемся, что уже совсем скоро участники Программы мобильности снова смогут принять участие в мероприятиях и стажировках!

А пока что следите за новостями в нашей группе Вконтакте.