Дистанционный режим работы Самарского университета им. Королева продлен до 23 июня

Приемная кампания 2020 противодействие COVID-19 абитуриентам студенту сотруднику
17.06.2020 2020-06-17

20 июня стартует прием документов от абитуриентов. Приемная кампания будет осуществляться в дистанционном формате.

А пока студенты и выпускники Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П.Королёва проходят промежуточную и государственную аттестацию с использованием ресурсов электронной информационно-образовательной среды - сдают экзамены и зачеты, защищают дипломы.

Ведётся подготовка к Всероссийскому онлайн-выпускному, который запланирован на 27 июня. Он продолжит традиции прошлых лет, сохранит в памяти всю торжественность момента, но пройдёт в совершенно новом непривычном формате. Выпускников ждут онлайн-концерт в популярных сообществах социальной сети ВКонтакте, прямые включения ректоров, блогеров, любимых артистов, студенческие флешмобы и розыгрыши призов.

Работа Самарского университета будет осуществляться в дистанционном режиме до решения правительства Самарской области о снятии ограничений.