Online-курс "Публикации в международных научных журналах"

Тренинг в формате вебинаров стартует 25 июня в 14.00

сотруднику Образование центр развития публикационной деятельности Вебинар дистанционное обучение
23.06.2020 1970-01-01
Компания "Эко-Вектор" запускает online-курс (тренинг в формате вебинаров) "Публикации в международных научных журналах" на своей образовательной платформе. Перед запуском тренинга компания проведет промо-лекцию "Статья в научном издании: как публиковаться успешно?" для привлечения возможных участников на online-курс.
Online-курс "Публикации в международных научных журналах" планируется в качестве инструмента для решения одной из задач текущего проекта с Ассоциацией вузов Самарской области: повышение публикационной активности (обучение молодых ученых навыкам публикационной деятельности).
Регистрация на промо-лекцию доступна по ссылке.