Самарский университет им. Королева продлевает дистанционный режим до 2 июля

Опубликован приказ ректора Самарского университета

студенту сотруднику противодействие COVID-19 Богатырев Владимир приказы
26.06.2020 2020-06-26

Ректор Самарского университета им. Королева Владимир Богатырев подписал приказ о продлении дистанционного режима работы вуза до 2 июля 2020 года. Решение принято в соответствии с приказом Минобрнауки РФ и постановлением губернатора Самарской области в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции.

Руководители структурных подразделений вуза должны определить численность сотрудников, которые до 2 июля 2020 года обеспечат работу подразделений, соблюдая необходимые правила по нахождению в рабочих помещениях. Также они должны определить численность сотрудников вверенных им подразделений, работающих дистанционно: рекомендовано принять такие решения в отношении людей в возрасте 65 лет и старше, а также работников, имеющих хронические заболевания, и перенесших инфаркт или инсульт.

Промежуточная и итоговая аттестация обучающихся по-прежнему будет осуществляться с помощью электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Также в режиме онлайн продолжится и приемная кампания Самарского университета, стартовавшая 20 июня.

Фото: pixabay.com