Отпразднуйте День молодежи со всей страной!

Росмолодежь запускает онлайн-челлендж

УВР Конкурсы сотруднику студенту
26.06.2020 2020-06-26
Приглашаем принять участие студентов и сотрудников Самарского университета в акции, приуроченной к празднованию Дня молодежи. 25 июня Росмолодежь запустила онлайн-челлендж в социальных сетях под едиными хештегами #ДеньМолодежи2020 и #YouthDay2020.

Стать частью масштабного празднования можно в любой социальной сети, выбрав форму своего участия:
  • Челлендж для молодежи.
    Разместите свою фотографию с выпускного либо опубликуйте снимок или видео самых ярких моментов жизни, проведенных с друзьями из детства или юности. Передайте эстафету приятелям или знакомым из других регионов.
  • Акция для тех, кто старше 30 лет.
    Вспомните яркие моменты своего выпускного вечера и разместите фотографию с одноклассниками или одногруппниками в сети, передав им эстафету.
  • Флешмоб для граждан из других стран.
    Поздравьте молодежь России с праздником и размести фотографию с друзьями из России, отметив их в социальных сетях.
Отпразднуйте День молодежи со всей страной!

Самые креативные публикации будут размещены на официальных страницах организаторов акции. Более подробная информация о челлендже.