федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Свежие новости

События

Юбилей отмечает Анатолий Михайлович Фейгельман

Юбилей отмечает Анатолий Михайлович Фейгельман

Самарский университет

Коллектив АХЧ сердечно поздравляет Анатолия Михайловича с 75-летием

юбилей административно-хозяйственная часть
30.06.2020 2020-06-30
Коллектив АХЧ Самарского университета от всей души поздравляет Анатолия Михайловича Фейгельмана с Днем Рождения.


Выпускник 4 факультета, Анатолий Михайлович большую часть своей жизни посвятил университету. Он был принят в Авиационный институт имени академика С.П.Королева осенью 1968 года на должность слесаря. В 1976 году был переведен инженером в дом физкультуры. Проявил себя грамотным и трудолюбивым хозяйственником и продолжил карьеру в должности начальника материально-технического снабжения.

Начиная с 1990 года активно и плодотворно трудился в качестве начальника спортивного лагеря "Полет". Многие бывшие выпускники вспоминают его за это с благодарностью. В этот период на территории лагеря проводилось много спортивно-массовых мероприятий.

В 1992 году, Анатолий Михайлович продолжил свою карьеру начальником отдела материального обеспечения и транспорта. Был неоднократно премирован за успешное выполнение своих обязанностей. С 1996 по 2008 годы занимал должность начальника эксплуатационного-технического отдела, после чего был назначен заместителем проректора по административно-хозяйственной работе.

За многолетнюю добросовестную работу и более чем 50 лет трудовой деятельности в университете, несколько раз был награжден Почетными грамотами от Министерства образования и науки Российской Федерации.

В настоящее время, несмотря на пенсионный возраст продолжает трудиться в должности заведующего Центральным складом Самарского университета. Он по прежнему обладает неиссякаемым трудолюбием и жизнерадостным нравом. Заряжает своей энергией весь коллектив АХЧ. Всегда готов прийти на помощь. Для него не существует не выполнимых поручений. Благодаря его общительному характеру в коллективе всегда дружеская обстановка и взаимопонимание.

Многие наблюдали над нашим студгородком стаю красивых голубей, как парящий крылатый символ университета. Это подопечные Анатолия Михайловича.

30 июня 2020 г. ему исполняется 75 лет.


Дорогой Анатолий Михайлович! Желаем Вам здоровья. Надеемся что Вам хватит физических сил еще на долгие, долгие годы, что бы трудиться рядом с нами.

С уважением, коллектив административно-хозяйственной части Самарского университета