Самарский университет им. Королева продлевает дистанционный режим до 9 июля

Соответствующий приказ подписал ректор Владимир Богатырев

сотруднику студенту противодействие COVID-19 дистанционное обучение Богатырев Владимир абитуриентам Приемная кампания 2020
03.07.2020 2020-07-03
Ректор Самарского университета им. Королева Владимир Богатырев подписал приказ о продлении дистанционного режима работы вуза до 9 июля 2020 года.
Решение принято в соответствии с приказом Минобрнауки РФ и постановлением губернатора Самарской области в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции. Руководители структурных подразделений вуза должны будут определить численность сотрудников, которые до 9 июля 2020 года обеспечат работу подразделений, соблюдая необходимые правила по нахождению в рабочих помещениях.
Также они должны определить численность сотрудников вверенных им подразделений, работающих дистанционно: рекомендовано принять такие решения в отношении людей в возрасте 65 лет и старше, а также работников, имеющих хронические заболевания, и перенесших инфаркт или инсульт.
Промежуточная и итоговая аттестация обучающихся по-прежнему будет осуществляться с помощью электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.
Также в режиме онлайн продолжается и приемная кампания Самарского университета.
Фото: pixabay.com