федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»
Студентов приглашают принять участие в конкурсе "Молодежь на стороне закона"

Студентов приглашают принять участие в конкурсе "Молодежь на стороне закона"

Самарский университет

Заявки и творческие работы принимаются до 31 августа

студенту Конкурсы УВР
03.07.2020 1970-01-01
Студентов Самарского университета приглашают к участию во Всероссийском конкурсе художественных работ "Молодежь на стороне закона". Мероприятие проводится Департаментом молодежной политики Минобрнауки России.
Возможно как индивидуальное участие, так и в составе авторского коллектива (не более чем из двух человек). 
Принимаются творческие работы в виде сюжетной инсценировки, иллюстрирующей необходимость формирования негативного отношения к коррупции. Конкурсные материалы можно выполнить в любой технике живописи и графики или с использованием специализированных программ.
Объявление призеров и победителей конкурса состоится 8 сентября 2020 года, а награждение пройдет на Всероссийском форуме победителей и организаторов конкурсов/мероприятий антикоррупционной направленности – 9 декабря 2020 года.
Заявки и творческие работы принимаются до 31 августа 2020 года на электронную почту:  esantonov@msal.ru, с указанием в теме письма "Молодежь на стороне закона".
С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться в положении или по телефону: +7-916-793-83-23 (ответственное лицо – Антонов Егор Станиславович).
Конкурс "Молодежь на стороне закона" проходит среди обучающихся образовательных организаций высшего образования и направлен на активизацию духовности и гражданской ответственности, формирование активной жизненной позиции молодого поколения в области антикоррупционного просвещения.