Онлайн-конференция "Технологический инжиниринг. Проекты и практики"

Организатор мероприятия - технопарк "Жигулевская долина"

студенту сотруднику аспиранту Жигулевская долина Конференция противодействие COVID-19
07.07.2020 1970-01-01
Технопарком в сфере высоких технологий "Жигулевская долина" совместно с "MoscowKnowledge&InnovationOffice" и АНО "Инновационный инжиниринговый центр" (Москва) приглашаем студентов, аспирантов и молодых ученых Самарского университета принять участие в онлайн-конференции "Технологический инжиниринг. Проекты и практики".
Проекты технологического инжиниринга сегодня одно из актуальных направлений интеграции институтов развития, корпораций, исследовательских институтов, технопарков, региональных программ инновационного развития, вузов, МИПов, компаний малого и среднего бизнеса, ИТ компаний, инжиниринговых и консалтинговых компаний, профессиональных ассоциаций и экспертов.
Создание кооперационных цепочек, обеспечивающих жизнеспособность проектов технологического инжиниринга — это задача, которую уже решают участники нашего мероприятия. От первых лиц мы услышим практики и опыт, которыми они готовы поделиться с вами.
Дата и время: 8 июля 2020 года, 11.00-14.30 (GMT+3)
Формат проведения: онлайн сессия, с использованием ZOOM
Партнеры: Ассоциация специалистов и экспертов менеджмента знаний "КМ
АЛЬЯНС" (Москва); ГК WinBusinessDevelopment (Москва); ГК "AXUS" (Самара); ГК
"Генезис знаний" (Самара); НПО "Контэкс" (Самара)
Темы для обсуждения:
  • Российские проекты и практики в области технологического инжиниринга
Планируемый результат:
  • знания о российских проектах в области технологического инжиниринга;
  • знания о практиках бизнеса компаний-участников;
  • карта проектов практик участников сессии.
Для участия в мероприятии необходима регистрация.