Всероссийский онлайн-фестиваль социального медиаконтента

Заявки принимаются до 20 сентября

Фестивали студенту
09.07.2020 2020-07-09
Департамент молодежной политики Минобрнауки России информирует о том, что Национальный центр информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет при поддержки Минобрнауки России проводит Всероссийский онлайн-фестиваль социального медиаконтента "Я против экстремизма и терроризма" с международным участием (далее - Фестиваль).
В Фестивале могут принять участие:
- студенты, работающая молодежь, представители молодежных СМИ в возрасте от 18 до 30 лет;
- образовательные организации высшего образования, студенческие организации и движения.
Заявочная кампания Фестиваля продлится до 20 сентября.
Телефон оргкомитета Фестиваля: +7 (863) 201-28-22 (Валитова Елена Рашидовна), адрес электронной почты: info@nepti.ru.
Положение и условия конкурсного отбора для участия в Фестивале размещены по адресу videofest.ncpti.ru.